E-mail Docenti

N.B.: Le e-mail dei docenti verranno aggiunte periodicamente: si ricorda comunque che tutte vengono create nella forma :

NOME.COGNOME@IISDISANGROMINUZIANOALBERTI.EDU.IT

Cognome Nome Email
Antonino Maria Soccorsa m.soccorsa@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Bernaudo Anna a.bernaudo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Bonifacio Saracino saracino.bonifacio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Buccino Anna Assunta a.buccino@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Bufalo Annarita rita.bufalo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Calcagnile Massimo m.calcagnile@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Campagna Vincenzo dirigente@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Campanaro Maria maria.campanaro@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Campanozzi Elena Maria elena.campanozzi@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Cardillo Attilio Domenico attilio.domenico.cardillo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Cascione Ivana i.cascione@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Centra Gaetano gaetano.centra@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Chirico Maria m.chirico@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Ciavarella Angelo angelo.ciavarella@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Ciavarella Antonio antonio.ciavarella@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Cipriani Donato d.cipriani@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Circelli Grazia grazia.circelli@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Coduti Rdrigo rodrigo.coduti@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Colavita Sergio s.colavita@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Colo’ Fernando fernando.colo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Costa Cristina cristina.costa@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
D’Amico Antonio antonio.damico@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
D’Amico Maria Michela Anna michela.damico@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
D’Antino Nicola n.dantino@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
D’Aries Antonio antonio.daries@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
D’Imperio Grazia g.dimperio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
De Angelis Marina marina.deangelis@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
De Luca Antonio a.deluca@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
De Martino Maria maria.demartino@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
De Nittis Lella lella.denittis@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
De Theo Massimo massimo.detheo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Del Ciello Annalisa a.delciello@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Del Vecchio Antonio antonio.delvecchio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Del Vescovo Daniela d.delvescovo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Di Carlo Antonio a.dicarlo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
di Luzio Margherita margherita.diluzio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Di Luzio Pia Margherita pia.diluzio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Di Tullio Michele m.ditullio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Di Vizio Fernanda Grazia f.divizio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Faienza Annalina annalina.faienza@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Falcone Giovanna g.falcone@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Fedele Maria m.fedele@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Ferrara Giovanni g.ferrara@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Fiore Adriana adriana.fiore@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Fiorilli Gianpaolo gianpaolo.fiorilli@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Forleo Nicola n.forleo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Franco Lella lella.franco@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Fratino Simona simona.fratino@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Frezza Paola paola.frezza@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Giancola Amelia amelia.giancola@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Greco Maria Antonietta m.greco@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Gualano Cosmo cosmo.gualano@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Iafelice Giuliana g.iafelice@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Iannantuoini Isabella i.iannantuoni@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Iarocci Ottavia ottavia.iarocci@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Inghese Cristina c.inghese@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Iuso Giuseppe g.iuso@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
La Torre Giuseppe giuseppe.latorre@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Leccisotti Giuseppe giuseppe.leccisotti@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Leggieri Carolina c.leggieri@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Leggieri Matteo matteo.leggieri@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Lombardi Giacinto giacinto.lombardi@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Maffucci Enza e.maffucci@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Mangiacotti Francesco francesco.mangiacotti@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Manzella Luigi l.manzella@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Marinelli Annalisa annalisa.marinelli@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Mastandrea Ignazio ignazio.mastandrea@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Mastrodonato Saverio s.mastrodonato@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Mennuni Rosa r.mennuni@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Mercurio Tommaso tommaso.mercurio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Mezzina Anastasia a.mezzina@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Orlando Donato donato.orlando@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Palermo Antonio antonietta.palermo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Pannichella Orazio orazio.pannichella@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Pellino Giacomo giacomo.pellino@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Penna Giuseppina giuseppina.penna@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Petruzzo Maria m.petruzzio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Pisante Lea lea.pisante@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Pomillo Pina pina.pomillo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Poveromo Maria m.poveromo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Pupillo Andreas andreas.pupillo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Racioppa Francesco f.racioppa@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Rainone Grazia grazia.rainone@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Rico Giorgio giorgio.rico@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Rosito Maurizio m.rosito@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Russo Antonio a.russo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Russo Giuseppe giuseppe.russo@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Saracino Bonifacio bonifacio.saracino@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Sfirro Michele michele.sfirro@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Soimero Giuliano giuliano.soimero@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Spallone Natalia natalia.spallone@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Specchiulli Giovanna giovanna.specchiulli@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Stortiero Domenico d.stortiero@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Tancredi Marilena m.tancredi@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
taronno Salvatore s.taronno@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Toma Lucio l.toma@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Tomasello Giorgio giorgio.tomasello@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Tosiani Giovanni g.tosiani@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Totaro Domenico domenico.totaro@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Tralce Antonietta antonietta.tralce@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Tredanari Annalisa annalina.tredanari@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Trematore Pietro p.trematore@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Valente Virginia virginia.valente@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Vitacchione Alessandro a.vitacchione@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Vocale Antonio antonio.vocale@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Vorrasio Giuseppe giuseppe.vorrasio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it

E-mail personale ATA

 

Nome Cognome Ruolo E-mail
Sig.ra Giusi Soccio Amministrazione giusi.soccio@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
Sig.ra Annalisa Morelli Uff. Personale annalisa.morelli@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it
     
     
     
     
     

E-mail D.S.G.A

Sig. Michele Silvestris D.S.G.A. michele.silvestris@iisdisangrominuzianoalberti.edu.it

   

torna all'inizio del contenuto